• VIRTUAL TOUR
  • Email Login
  • Jobs/Vacancy
  • ADMISSION
  • Tender/e-Tender/EOI
  • Employee Deskboard
  • MoU partners
  • Contact Us
  • (Auto-translation)

Employee's Property Declaration

Director प्रो. चंद्र चारू त्रिपाठी, निदेशक
प्राध्यापक
1. प्रो. के.के.जैन यांत्रिकी अभियांत्रिकी विभाग
2. प्रो. आर.के. दीक्षित सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग
3. प्रो. आर.पी.खम्बायत शिक्षा एवं अनुसंधान विभाग
4. प्रो. बी.एल.गुप्ता मेनेजमेंट विभाग
5. प्रो. आर.बी.शिवगुण्डे मेनेजमेंट विभाग
6. प्रो. जे.पी. टेगर सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग
7. प्रो. अंजू रौले अनुप्रयुक्त विज्ञान विभाग
8. प्रो. ए.के.जैन सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग
9. प्रो. संजय अग्रवाल कम्प्यूटर अभियांत्रिकी एवं अनुप्रयोग विभाग
10. प्रो. आशीष देशपाण्डे प्रबन्धन विभाग
11. प्रो. निषिथ दुबे व्यवसायिक शिक्षा एवं उद्यमिता विकास विभाग
12. प्रो. पी.के. पुरोहित अनुप्रयुक्त विज्ञान विभाग
13. प्रो. एलन संजय रोचा विस्तार केन्द्र, गोवा
14. प्रो. पराग दुबे प्रबन्धन विभाग
15. प्रो. सी.एस. राजेश्वरी विद्युत एवं इलैक्ट्राॅनिक अभियांत्रिकी विभाग
16. प्रो. सुब्रत राय सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग
17. प्रो. एस.एस.केदार इलेक्ट्रानिक मीडिया विभाग
18. प्रो. शरद के. प्रधान यांत्रिकी अभियांत्रिकी विभाग
19. प्रो. (श्रीमती) वन्दना सोमकुंवर यांत्रिकी अभियांत्रिकी विभाग
20. प्रो. अजय कुमार सराठे यांत्रिकी अभियांत्रिकी विभाग
21. प्रो. एम.ए. रिजवी कम्प्यूटर अभियांत्रिकी एवं अनुप्रयोग विभाग
22. प्रो. आर.के. कपूर कम्प्यूटर अभियांत्रिकी एवं अनुप्रयोग विभाग
23. प्रो. ए.एस. वाल्के विधुत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग
24. प्रो. वी.डी. पाटिल विस्तार केन्द्र पुणे
25. प्रो. पल्लवी भटनागर विधुत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग
26. प्रो. लेम सुवर्ण राजू यांत्रिकी अभियांत्रिकी शिक्षा विभागरिकी विभाग
27. प्रो.सीमा वर्मा इलेक्ट्रिकल एवं इलैक्ट्रानिक्स अभियांत्रिकी शिक्षा विभाग
28. प्रो. विपिन कुमार त्रिपाठी यांत्रिकी अभियांत्रिकी शिक्षा विभागरिकी विभाग
29. प्रो. के. मनिकवसगम इलेक्ट्रिकल एवं इलैक्ट्रानिक्स अभियांत्रिकी शिक्षा विभागगरिकी विभाग
सह प्राध्यापक
1. प्रो. (श्रीमती) सुसन एस. मैथ्यू विद्युत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग
2. प्रो. (श्रीमती) अस्मिता ए. खजांची इलेक्ट्रानिक मीडिया विभाग
3. प्रो. एम.सी. पालीवाल सिविल एवं पर्यावरण अभियांत्रिकी विभाग
4. प्रो. (श्रीमती) चंचल मेहरा व्यवसायिक षिक्षा एवं उद्यमिता विकास विभाग
5. प्रो. दीपक सिंह अनप्रयुक्त विज्ञान विभाग
6. प्रो. रवि कुमार गुप्ता यांत्रिकी अभियांत्रिकी शिक्षा विभाग
7. प्रो. रनजीत सिंह तकनीकी एवं व्यावसायिक शिक्षा एवं अनुसंधान विभाग
8. प्रो. गणपति एस कम्प्यूटर विज्ञान एवं अभियांत्रिकी शिक्षा विभाग
9. प्रो. रुपेश देवांग कम्प्यूटर विज्ञान एवं अभियांत्रिकी शिक्षा विभाग
सहा प्राध्यापक
1. प्रो. बशीर उल्ला शेख अनुप्रयुक्त विज्ञान विभाग
2. प्रो.. अंजली पोतनीस वि़द्युत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग
3. प्रो. अंजना तिवारी शिक्षा शास्त्र एवं अनुसंधान विभाग
4. प्रो. रोली प्रधान प्रबन्धन विभाग
5. प्रो. संजीत कुमार वि़द्युत एवं इलेक्ट्रानिक अभियांत्रिकी विभाग
6. प्रो. हुसैन जीवा खान अनुप्रयुक्त विज्ञान विभाग
अधिकारीगण
1. श्री अभय दुबे प्रणाली विश्लेषक
2. श्री प्रकाश नारायण हरदहा प्रणाली विश्लेषक
3. मेजर निशांत कुमार वरिष्ठ प्रशासकीय अधिकारी
4. श्री महादेव सवादति वरिष्ठ ग्रंथपाल
5. श्री इज़हार अहमद वैज्ञानिक अधिकारी
6. श्री जागेश चन्द्र मिश्रा प्रोग्रामर
7. श्री परिवेश कस्तूरिया प्रोग्रामर
8. श्री आशीष चटकवार प्रोग्रामर
9. श्री कमलेश तायल प्रशासकीय अधिकारी
वर्ग 'ब' अधिकारियों की सूची
1. श्री एच.सत्यनारायण राव निदेशक महोदय के वरिष्ठ निजी सहायक
2. श्री एम.आर. खान कार्यालय अधीक्षक
3. श्री संजय कुमार मिश्रा शोध सहायक
4. श्री सुदंर पाल मीडिया डिजाइनर-सह-ड्राफ्ट्स मैन
5. श्री कौशलेंद्र सिंह तोमर मीडिया डिजाइनर-सह-ड्राफ्ट्स मैन
6. श्रीमती ऋचा जैन मीडिया डिजाइनर-सह-ड्राफ्ट्स मैन
7. श्री हरेन्द्र प्रताप सिंह चौहान मीडिया डिजाइनर-सह-ड्राफ्ट्स मैन
8. श्रीमती सुधा मेहता आर्टिस्ट
9. श्री सुमित कालेकर आर्टिस्ट मीडिया
10. श्री जितेन्द्र चतुर्वेदी ग्राफिक आर्टिस्ट
11. श्री आलोक तिवारी सी सी टी वी टैक्नीषियन
12. श्री राजेश दीक्षित अनुरक्षण पर्यवेक्षक
13. श्रीमती शोभा लेखवाणी ग्रंथपाल
14. श्री संजय त्रिपाठी ग्रंथपाल
15. श्री वात्सल्य शर्मा कम्प्यूटर आपरेटर
16. श्रीमती अनिता लाला वरिश्ठ आशुलिपिक
17. श्री के. श्रीनिवासन वरिश्ठ आषुलिपिक
18. श्रीमती रत्ना नंदनवार वरिश्ठ आषुलिपिक
19. श्रीमती रीता पावड़े वरिष्ठ आशुलिपिक
20. श्रीमती विन्नी वर्मा वरिष्ठ आशुलिपिक
वर्ग 'स' अधिकारियों की सूची
1. श्री एम.एस. बालगंगाधर प्रयोगशाला तकनीषियन (सिविल)
2. श्रीमती समीना फर्रूख प्रयोगशाला तकनीषियन(षिक्षा षास्त्र)
3. श्री संजय डोंगरे प्रयोगशाला तकनीषियन (मैकेनिकल अभियांत्रिकी)
4. कु. निताशा ठाकुर प्रयोगशाला तकनीषियन (साइंस)
5. श्री अखिल देव गंगवार प्रयोगशाला तकनीषियन (इलेक्ट्रिकल)
6. श्री राजू थोरात स्टोर कीपर
7. श्री के.के. मेहरा ड्राफ्टस्मैन (मैकेनिकल)
8. श्री महबूब अहमद ड्राफ्टस्मैन (सिविल)
9. श्री मनीश तिवारी अनुरक्षण पर्यवेक्षक
10. श्रीमती दिव्या विजय सुपरवाइजर एन टी एस
11. श्रीमती रचना गुप्ता डाटा एन्ट्री आपरेटर
12. श्री कुणाल वासनिक वरिष्ठ तकनीशियन
13. श्री जगदीश कुमार चैधरी वरिष्ठ तकनीषियन
14. श्री पी.जी.धापोड़कर सहायक लेखापाल
15. श्री राम खिलावन प्रजापति स्टोर कीपर
16. श्री चन्द्र प्रकाश यादव उच्च श्रेणी लिपिक
17. श्री निखिल शर्मा सहायक फोटोग्राफर
18. श्रीमती बबली चतुर्वेदी हिंदी अनुवादक
19. श्री अली अहमद ए.सी. टेक्नीषियन
20. श्री शिवकुमार चौधरी वर्रिष्ठ तकनीशियन
21. श्री नीलेश पुनकर ग्रंथालय सहायक
22. श्री अमित कुमार गुप्ता कनिष्ठ आशुलिपिक
23. श्री राहुल रमेश ढोके कनिष्ठ आशुलिपिक
24. श्री शमशेर सिंह कनिष्ठ आशुलिपिक
25. श्रीमती स्वाति मुरमुरे कनिष्ठ आशुलिपिक
26. श्रीमती नीतू अग्रवाल कनिष्ठ आशुलिपिक
27. श्रीमती आरती वर्मा कनिष्ठ आशुलिपिक
28. श्रीमती विजय लक्ष्मी दुबे कनिष्ठ आशुलिपिक
29. श्री गिरीश वी. नायर कनिष्ठ आशुलिपिक
30. श्री मनोहर मानकर कनिष्ठ आशुलिपिक
31. श्रीमती सबीना गुल्फाम कनिष्ठ आशुलिपिक
32. श्रीमती श्वेता मणी कैशियर
33. श्री सुनील सक्सेना प्रोजेक्टर आपरेटर
34. श्री राकेश कुमार शर्मा मैकेनिक (मैकेनिकल अभियांत्रिकी)
35. श्री धीरज पाण्डे मैकेनिक (कम्प्यूटर साफ्टवेयर)
36. श्री लोकेन्द्र सिंह मेहरा मैकेनिक (विद्युत उपकरण का रखरखाव अनुरक्षण)
37. श्रीमती गुंजन शर्मा टेलीफोन आपरेटर-सह-रिषेपनिस्ट
38. श्री पवन कुमार यादव इंशट्रयूमैण्ट रिपेयरर (इलेक्ट्राॅनिक्स)
39. श्री शिव वचन शर्मा वैल्डर
40. श्री एच.पी. द्विवेदी डुप्लीकेटर आपरेटर
41. श्री अभय कुमार ओझा सुरक्षा सहायक
42. श्री टी.के.राय निम्न श्रेणी लिपिक
43. श्री मो. शारिक़ नसीम निम्न श्रेणी लिपिक
44. श्री राजीव तिवारी निम्न श्रेणी लिपिक
45. श्रीमती साधना त्रिपाठी निम्न श्रेणी लिपिक
46. श्री धरमराज यादव निम्न श्रेणी लिपिक
47. श्रीमती कविता धोटे निम्न श्रेणी लिपिक
48. कु. कविता मेघानी निम्न श्रेणी लिपिक
49. श्रीमती रत्नेश यादव निम्न श्रेणी लिपिक
50. श्री विशाल जोशी निम्न श्रेणी लिपिक
51. श्री सुधीर त्रिपाठी निम्न श्रेणी लिपिक
52. कु. नीला जी. पैडनेकर निम्न श्रेणी लिपिक
53. श्री नीगेन्द्र दास कनिष्ठ आशुलिपिक
54. श्रीमती भावना मोतियानी निम्न श्रेणी लिपिक
55. श्रीमति निकहत कुरैशी निम्न श्रेणी लिपिक
56. श्री अजय कुमार सिंह केयर टेकर
57. श्री रितेन्द्र कुमार पवार सहायक छायाकार ग्रेड-।।
58. श्री सैयद मशहूद अहमद इलैक्ट्रीशियन
59. श्री जी.आर.गायकवाड़ पेन्टर
60. श्री सुनील शिवनानी सिल्क स्क्रीन प्रिण्टर
61. श्री मनीश देव स्टाफ कार चालक
62. श्री मो. कदीर खान कुरेशी स्टाफ कार चालक
63. श्री भगवान सिंह स्टाफ कार चालक
64. श्री गजेन्द्र कुमार बोहरे स्टाफ कार चालक
65. श्री कमल सिंह यादव स्टाफ कार चालक
66. श्री निलेश कुमार परते बस ड्राईवर
67. श्री श्रवण कुमार पटेल लैब सहायक
69. श्रीमती वंदना कनौजे सीनियर अटैन्डेन्ट (ग्राफिक)
70. श्री मांगीलाल कारपैन्ट्री अटेन्डेन्ट
71. श्री धरमराज गणेषे सामान्य फिटर
72. श्री यशवन्त राव माथनकर कारपैण्टर
73. श्री दशरथ सिंह केवट एलेक्ट्रियन
74. श्री छबीलाल बहु कुशल परिचारक
75. श्री गोविन्द प्रसाद साहू बहु कुशल परिचारक
76. श्री जगदीश प्रसाद कोरी बहु कुशल परिचारक
77. श्रीमती गनेशी बाई बहु कुशल परिचारक
78. श्री डी.बी.भागने बहु कुशल परिचारक
79. श्रीमती शकुन्तला इंगेलकर बहु कुशल परिचारक
80. श्री जगदीश मेहरा बहु कुशल परिचारक
81. श्री खूबचन्द कटेरिया बहु कुशल परिचारक
82. श्रीमती दुर्गा बाई बहु कुशल परिचारक
83. श्री सुनील दांडगे बहु कुशल परिचारक
84. श्री राजेश बंसल बहु कुशल परिचारक
85. श्रीमती दीपा हिमथानी बहु कुशल परिचारक
86. श्री राजेश रावत बहु कुशल परिचारक
87. श्री दीपक गोयल बहु कुशल परिचारक
88. श्रीमती राजकुमारी साहू बहु कुशल परिचारक
89. श्री रामेश्वर चतुर्वेदी बहु कुशल परिचारक
90. श्री सुखलाल विष्वकर्मा बहु कुशल परिचारक
91. श्री धनसिंह उइके बहु कुशल परिचारक
92. श्री ओमप्रकाश बघेल बहु कुशल परिचारक
93. श्री अरविंद रजक बहु कुशल परिचारक
94. श्री भानसिंह धुर्वे बहु कुशल परिचारक
95. श्री पांडूरंग वानखेड़े बहु कुशल परिचारक
96. श्री आकाश भट्टराई बहु कुशल परिचारक
97. श्री महेन्द्र सिंह तोमर बहु कुशल परिचारक
98. श्री रवींद्र यादव बहु कुशल परिचारक
99. श्री रोहित सिंह बहु कुशल परिचारक
100. श्री कृश्णलाल शर्मा बहु कुशल परिचारक
101. श्री रावेंद्र प्रसाद शुक्ला बहु कुशल परिचारक
102. श्री विजय कुमार प्रसाद बहु कुशल परिचारक
103. श्री अमर बहादुर सिंह बहु कुशल परिचारक
104. श्री राजेश नायक बहु कुशल परिचारक
105. श्री महेन्द्र सिंह राजपूत बहु कुशल परिचारक
106. श्री राजेश त्रिपाठी बहु कुशल परिचारक
107. श्री शालिक राम शर्मा बहु कुशल परिचारक
108. श्री विनोद कुमार मालवीय बहु कुशल परिचारक
109. श्री पुश्पेन्द्र कुमार तौमर बहु कुशल परिचारक
110. श्री धीरेन्द्र कुमार शुक्ला बहु कुशल परिचारक
111. श्री सैयद अख्तर इक़बाल बहु कुशल परिचारक
112. श्री शिव राम बागरी बहु कुशल परिचारक
113. श्री हिरदेश मेहरा बहु कुशल परिचारक
114. श्री संदीप चैधरी बहु कुशल परिचारक
115. श्री नरेन्द्र पाल बहु कुशल परिचारक
116. श्री प्रमोद शर्मा बहु कुशल परिचारक
117. श्री थान प्रसाद बहु कुशल परिचारक
118. श्रीमती सरस्वती थापा बहु कुशल परिचारक
121. श्री शुभमय पांडेय बहु कुशल परिचारक
122. श्री गौरव बघेल बहु कुशल परिचारक
123. श्री सचिन कुमार बहु कुशल परिचारक
124. श्री नवनीत कुमार मांझी बहु कुशल परिचारक
125. श्री सुदेब कुमार नाथ बहु कुशल परिचारक
126. श्री प्रवीन चडोकर बहु कुशल परिचारक
127. श्री गौतम कुमार बहु कुशल परिचारक
128. श्री गौरव कुमार बहु कुशल परिचारक
129. श्री दुर्गेश अहिरवार बहु कुशल परिचारक
130. श्री शिवम् खरे बहु कुशल परिचारक
131. श्री जितेन्द्र कुमार बहु कुशल परिचारक
132. श्री प्रकाश बहु कुशल परिचारक
133. श्री राजेंद्र मीना बहु कुशल परिचारक
134. श्री आयुष सिंह बहु कुशल परिचारक
135. श्री पंकज प्रजापति बहु कुशल परिचारक
136. श्री कमलेश कुमार कीर बहु कुशल परिचारक
137. श्री सुजीत कुमार सिंह बहु कुशल परिचारक
138. श्री अजय बहु कुशल परिचारक
139. कुमारी सांघवी पी. बहु कुशल परिचारक
140. श्री चन्द्रभूषण सक्सेना बहु कुशल परिचारक
141. श्री रमन शिमोले बहु कुशल परिचारक
142. श्री माया प्रसाद खैरवार कॉपी मेकर
143. श्रीमती निशा शर्मा बहु कुशल परिचारक
144. श्री सिद्वार्थ भीमराव इंगले बहु कुशल परिचारक